Follow Us:

Заработок в интернете в проверенных проектах!!!

Главная » 2016 » Март » 2 » Кэшбэк сервис (возврат денежных средств при покупках в интернет магазинах) до 30%
10:52
Кэшбэк сервис (возврат денежных средств при покупках в интернет магазинах) до 30%

https://florainvestment.com

Кэшбэк сервис летишоп -  это не выдуманные скидки или непонятные бонусные программы. У нас всё просто: Вы покупаете привычные товары в проверенных магазинах и часть денег получаете обратно на свой счет. Все, что для этого нужно — зарегистрироваться (бесплатно) и перейти на сайт интернет-магазина с нашего сервиса.

Это самый простой способ экономить деньги на покупках!

С нами работают сотни брэндовых магазинов и сервисов: Lamoda, Aliexpress, Ebay, Ozon, Л’Этуаль, Groupon, Booking.com, OZON и многие другие! Детские магазины, одежда и обувь, техника и электроника, западные брэнды и популярнейшие китайские мегамоллы. Также, здесь можно хорошо сэкономить при бронировании гостиниц и заказе билетов!

Кэшбэк сервис предоставляет возможность своим пользователям возврат денежных средств c покупок в интернет магазинах!

УЖЕ БОЛЕЕ 730 МАГАЗИНОВ!!! (ВСЕ КРУПНЕЙШИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ТАКИЕ КАК АЛИЭКСПРЕС, ЕБЕЙ, OSTIN, OZON и многие другие) ЭКОНОМИЯ ДО 30%!!! КЭШБЭК (возврат части денег от покупки)!!! РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА! В данном сервисе можно не только экономить но и зарабатывать на партнерской программе!

Как работает Кэшбэк? Почему это выгодно ДЛЯ ВСЕХ?

Разница между интернет магазином и офлайн (на "Земле") в том что для продвижения интернет магазина нужна постоянна реклама для получения покупателей, но реклама не всегда оправдывает вложенные деньги в рекламу, поэтому появилось новое направление которое называется кэшбэк сервисы.

Кэшбэк сервисы работают по принципу "готового покупателя" - т.е. интернет магазин оплачивает скидку Кэшбэк сервису уже за покупку товара или услуги а не за просмотры, клики и т.п. Поэтому интернет магазину выгодно делать % возврата денежных средств а в свою очередь Кэшбэк сервис БОЛЬШУЮ часть возврата денег отдает тому самому покупателю а себе оставляет небольшую часть прибыли!

При такой схеме все участники начиная от интернет магазина и заканчивая покупателями получают выгоды - покупатель Экономит а интернет магазин продает !

Вот собственно и все! простая схема работы давно прижилась за рубежом и работает в полном объеме чего не сказать про русскоязычный рынок, но сейчас данной схемой может воспользоваться каждый, тем более действует АКЦИЯ ОТ КЭШБЭК СЕРВИСА - ЗА БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПО БАННЕРУ НИЖЕ УЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТ ПРЕМИУМ АККАУНТ БЕСПЛАТНО А ЭТО ДО 30% ЭКОНОМИИ ПРИ ПОКУПКАХ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ!!

 

Просмотров: 1008 | Добавил: SoF | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Code *: